K@
Katya @@@@@@

Мой друг в интернете работает пока на 12000рублей в месяц, и там люди есть которые чуть ли миллионы не делают

Да реально есть такие, на сео, и он хочет заработать на феррари, и только потом знакомиться с девушкой, так просто к девушке даже за миллиард евро не подойдет и познакомиться, я теперь тоже таким становлюсь, что делать?

Нам по 17лет. Пишите только нормальные советы

Эта звездная болезнь? Ну мы пока с ним новички, ну когда то же тоже к этим результатам придем.

Анна

Может быть к пенсии накопит )))
А миллионы зарабатывают единицы. Завтра еще что-нибудь более продвинутое чем SEO придумают и будете в пролете. 🙂
Мало того что ему надо будет накопить на феррари, так ему еще надо будет ремонтировать ее, обслуживать (там комлект тормозных дисков стоит как 2 новые приоры, я уже не говорю про все остальное...) , оплачивать каждый год огромный транспортный налог, бензин, страховка... .