Наталья Александрова

Как вы относитесь к бутафорскому року, например ту, которую освещают журналы Kerrang!, Metal Hammer?

Кристина

Сэкономь на интернете - купи себе нормальный Мэтл Хаммэр

Ольга Иванова

Как вы относитесь к бутафорскому року (мужской род) , например тУ, которуЮ освещают журналы Kerrang!, Metal Hammer?

Сюлейман

да пусть себе светят)) ) зато в поезде есть что почитать)))) =)))

Ирина Шарова

Вообще насколько я знаю эти журналы --они изначально созданы для любителей тяжёлого рока (не только бутафорского) Смотря что относить к "бутафорскому року"??