Ан
Анна

Какие бывают мази для суставов или от остеохондроза с кедровой смолой? которые продаются в аптеке

Борис Тарханов

Вы знаете, это очень сложный и философский вопрос о применении мазей при болях в суставах и остеохондрозе. Надо бы сначала обследование провести ( ренгеновские снимки как миумум и анализы крови ). Потом лечить заболевание организма в целом.
В качестве доврачебного применения очень хорошая мазь "фастум-гель" . Бом-Бенге тоже ( тщательно после применения мазей вообще мойте руки ). А вот на основе кедровой смолы - никому такие мази, сколько работал, не назначал. Эффективность там не проверена. ( секта "кедрозвонов", что-ли Вам их насоветовала? ). Так что лучше воспользоваться проверенными на опыте препаратами ( в т. ч. мази ). Что бы хуже не сделать.