Ольга Толкачёва

Помогите, пожалуйста, перевести с английского языка фразу ''topic sheet''.

Или в более подробном контексте: implementation of topic sheet

Илья Витюгов

Это, скорее всего, список тем (для обсуждения, экзамена и т. п. )

implementation - реализация, осуществление, принятие, использование и т. п.

P.S. Более подробный контекст - это несколько предложений, а не одно слово.)))

Елена

Лист - топика, т. е кусочка какого-то определенного текста на листе.

Лена Семичева

''тема покрывает''.

Истеричка

осуществление тему лист