Надежда Куликова

Какие негодяи устроили антироссийскую минидемонстрацию в Стамбуле? Надписями"Россия убирайся из Сирии" Кто организатор?

Aлексей Жуков

Ученики наверно. А еще журналисты спросили ВВП может ли он гарантировать что Сирия не сбросит ядерную бомбу на Турцию. Вот такое вот информационное пространство. Троллят все. И потом не докажешь что у Сирии ядерной бомбы нет.

Дп
Дпомпвл

Евреи! Они повсюду! Они оккупировали планету!!!!

На
Наталья

точно не сирийцы

Мария Васильева

Кто то из Турков.

Ба
Баркова

Негодяи не хотят продавать Сирии России, ах гады какие...

L8
Lakezz 888

У ЦРУ спроси.

Aliona Plescan

пукиноиды поссорились между собой, да и видим всемирную любовь к пукину

Дмитрий Клюшников

А это что изменит если ты узнаешь кто это организовал?