Евгений Чукуров

Семейные мужчины, к вам пристают охотницы за мужчнами на корпоративах, когда вы без жены приходите?

Лиличка Чаплыгина

А как же! Конечно, пристают. Так и норовят, то сигару выцаганить, то носовой платок спереть.

Виктория Войнова

Ну, вообще-то на корпоративы ВСЕ приходят БЕЗ жён и мужей. Всегда.
Когда как. Если повезёт - пристают, если не повезёт - приходится приставать самому.

Катерина Угняченко

не хожу на корпоративы)))))

Александр Богнат

Охотницы за мужчинами есть не только на корпоративах----я насмотрелась на курортах....

Tatiana Subbotina

только не охотницы они называются, а шалавы!!!!