На
Наталья

К чему готовится США? У них очень активно развивается армия, строят повсюдувоенные заводы, лагеря, нанимают солдат и технику

И во всем мире такая же шевелень

Александр Автаев

К чему готовилось СССР. Нам просто нельзя по другому было. Потому что власть была у армии по сути тоже самое и в США сейчас. . Емли не будет работать армия будет такая игфляция шоужассамкидохлоесобакиимсделаетклизьмумироваяобщественность. В общем плохо им стане без ВПК

Александр Новичков

откуда инфа? придумал?

Татьяна

Такой вопрос еще несколько лет назад в студии какой нибудь сорокиной вызвал бы негодование и автор был бы назван маргиналом .

У гостя студии был бы вырван микрофон злобной с перекошенной мордой сорокиной. Такое бывало

В нынешнее время на форуме эха москвы будет освистан и автор будет назван потцриотом (похоже на пусси райт pussy riot ? ) этой быдло-рашки

Роман Фамилия

Эх опять 25,скажу лишь одно-читайте и смотрите не только Раша ТВ, Барак Обама запланировал снижение военного бюджета с 700 млрд $ до 450 млрд$ ,на, что Леон Паннета сказал, что это повредит безопасности страны-то ли у вас новости из северной Кореи, то ли вы опоздали лет на 7-8.

Ил
Ильвир

"Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую".

Эдуард Евстигнеев

насколько я знаю, в предвыборной программе Обамы было снижение расходов на военку