Жан Любимов

подскажите как сколотить себе собственную гвардию?

Андрей Полынкин

избить до смерти мушкетеров!
:)))

На самом деле любое не государственное армейское подразделение частного характера не имеющие охранных узаконенных функций, называется "незаконное банд-формирование" и преследуется согласно действующему законодательству.
Так что трижды подумайте перед тем как создавать свою гвардию, а то еще уничтожат Вас вместе с ней как бунтарей...

Ирина Климова

"табуреткин" знает

Алла Смирнова

купить в детском магазине солдатиков, идейцев, смотря какую армию хочешь? или ргд5 на приступ бери РОВД

Ир
Ирина

Очень просто: покупаете побольше гвоздей (лучше по длиннее) и сколачиваете.

Rif Rif

Платите хорошую зарплату и усё будет

Ол
Ольга

Деньги - власть

Анастасия Долгова

деньги надо иметь-тогда и гвардия будет....

Екатерина Пластинина

стань петром первым

Татьяна Сафрина

Агитационные листовки с кукурузника разбрасывать.