Alexandr Androsov

подскажите в сентябре в Прагу на 5 дней сколько стоит тур с перелетом ???спасибо

Дмитрий С.

В сентябре тур с отелем 3* на неделю и менее обойдётся в 400-500 евро на человека при дабл. размещении

Евгений

Из Питера лучше без туроператора, дешевле, билет до Праги 12000+отель прим. 8000

Александр Лобастов

Сентябрь уже прошел) А что будет с ценами на следующий год пока неизвестно.