Василий Пугачёв

Уже 40 неделя, а малыш все не хочет рождаться. Посоветуйте что можно зделать что бы его как то подтолкнуть без вреда

Андрей Таранин

Не надо, еще время не пришло!

Cтуденты Оэф, Фф

всем свое время!! ! займитесь сексом...

Мамаз Муткин

Не надо ничего делать даже 42 недели - это нормально.

Оля Ковалёва

ни в коем случае не торопить и не стимулировать

там своя программа, и по показаниям крови они рождаются, а не по назначению врача.. .
всё будет во-время, как ему надо
иначе приобретёте проблемы со здоровьем

Александр Самохвалов

вы 40недель ждали ...а тут осталось 1-2недельки и не можете подождать!!

Петр Коновалов

Мужетеропия и плюс генеральная уборка дома) Подождите маленько скоро уже увидетесь- ребенок сам вам сообщит, когда будет готов!
Легких родов и здорового малыша!

Тимур

Много ходить

Нюша Ф.

ждать-вот что нужно Сделать

Ольга Смирнова

такие вещи с врачом надо обсуждать

Анатолий

Поговорить с ним, так мол и так, пошли гулять

Anar Agayev

Просто ждать... всему своё время))))

Ольга Вишнякова

Помыть полы, заняться сексом))) ) нам так доктор советовала

Ал
Александр

сама не пробовала, но читала что можно выпить касторки, что бы вызвать понос, а понос вызовит роды. Ну еще конечно сексом занятся.

Александра Гребёнкина

Пусть папа с ним поговорит, что они скоро встретяться и все будут тип-топ. Я так родила 5 лет назад.

Ну
Нурканат

ему там хорошо не торопите) здорово же что все как положено зато вы уже готовы, чаще бывает наоборот...