Гена Пролит

Какую правду "алчут и жаждут" ОВЦЫ ???

ПРАВДА: 1. Их пастух отнюдь не Христос - Он пришёл не с пастушьим посохом, а с ОБОЮДООСТРЫМ мечём (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди! ) 2. Овцы не способны владеть Его мечём, чтобы УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Овцы (О! Боже!!! ) считают себя Твоим образом и подобием ...и не ведают, что оскорбляют Тебя!...4. Овцы посрамили не только "мудрых мира сего", но и Христа - просят в Господней молитве хл. насущного для пропитания; а не "небесную правду", а потому не способны исп. заповедь, плоды которой - Царство Божие на земле (Царство РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ) : Матф. 6,33
Ищите же ПРЕЖДЕ (всего!!! ) Царства Божия и правды Его, и Это (все ваши нужды и хл.!!!) всё приложится вам. 5. Овцы не способны прозреть - ну и что с них возьмёшь? ! См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Alexandr Androsov

Исключительно только ту, которую "алчут и жаждут".

Анна Шилина

Халяву и чудо жаждят.

Alina .

Им правда не нужна, они "обманываться рады"