Александра Сахинова

Наука религия святые бесы бог христос.. . Может ли это быть чем-то большим чем шум изо рта человека?

Шариков

Человек приходит в этот мир, уже неся в своей психике эти понятия, пусть по-разному называющиеся, но несущие тот же смысл. Это свидетельствует о том, что наша психика вмещает знания, которые превышают понятия сугубо материального характера.

Александр Лазарев

Может - шумом из задницы : )

Алексей Настюшенков

Истина это то, что было до человека и будет после человека без его иллюзий

Екатерина Крушлинская

Наука явно здесь лишняя в этом шуме!))

Илья Бузенков

мечты.. . невозможность чтото понять рождает изощренные выдумки...

Gevorg Azatyan

да может...

Александра Яковлева

много шума из нечего.

Вера Панакшина

словоблудие! каша из слов!