Юрий

Покупаем квартиру, а у нее три собственника. Как лучше оплату оформить? Хотим с сберкнижки на сбреркнижку переводить.

Нужно что бы все три собственника свои счета дали? Собственники - муж, жена и теща.

Иогай-Логан Велесов

главное, чтобы все три собственника подписали договор купли-продажи и каждый из них написал расписку о получении денег пропорционально своей доле. Расписки должны остаться у Вас на руках. Либо пусть открывают 3 счета в банке, и Вы по безналу перечисляете деньги со своего счета на их счета, в этом случае у Вас на руках остаются плтатежные поручения.