Танюшка Трихункова

С утра не розжегается 1 лампа ксенона, в течении дня всё ок, В чём причина ?

выхожу с утра на работу, прогреваю машину и каждый раз включая фары (в фарах ксенон) не розжегается ксенон в левой фаре, пока не выйду, не поднему капот и не вытащу контакт из розжига и не засуну его обратно не горит, и прикол в том что полсе этова хоть весь день включай выключай всё ок. проблема только после ночи, кто что подскажет на что грешить

Анастасия Иванова

надо менять лампу.

Игорь Гусев

Надо снять колхозный ксенон, не мучить себя и встречных водителей.