Ра
Раяз

вот интересно. почему Левины вопросы удаляют, а всякий бред типо работы нет . что за ерунда??

я понимаю что некоторых он достал. но все таки куда смотрят модераторы когда каждые полчаса эти дебильные про работы посты лезут .

Юл
Юлия

Лёва это местный бренд, а удаляют потому что кнопки все жмут, Лёве сказали рожи на фотках меняй а он кодним и тем же присосался надоедает нет других так позы пусть меняет))

Ya Anechka

бесит меня этот чувак уже, ему над в другую категорию и эт явно, или в "Темы для взрослых" или к психологу, а еще лучше в психушку

Юлия Титова

Лёва мудак))) ) он бы так активно про автошки рассказывал, цены б ему не было б))))