Граф Дракула Граф Дракула

помогите понять сон про работу и начальника

начальник изменил наши обязанности так, что мы теперь должны выполнять теперь обязанности наших звезд, работу которых на самом деле мы обслуживаем по роду своей деятельности. Мне это очень не понравилось. Т. к. все время надо будет быть на виду. И сказала ему об этом. То есть просила - может не надо. Но он уже ничего менять не стал.
Вот таким образом, получается что меня сделали тем, кем многие у нас быть мечтают, а я не хочу!! !
И потом все-таки я должна была прийти на выполнение этих самых обязанностей, но все равно мне удалось увильнуть, т. к. эту работу выполняла моя сменщица так сказать.

А вражина моя на работе, пришла и заискивающе что-то пыталась начать говорить со мной...

Лана Сепик

Сон Ваш, к материальной прибыли, которую Вы (по Вашему мнению) не заслуживаете.