Александр Автаев

Люди подскажите как избавится от ошибки CDN в WARZ? я уже отключил брандмауэр но не помогло. помогите

Сергей Кузин

Ошибка ЦДН - это ошибка из за не совместимости Патча и Эмулятора Лаунчера. Ждите обновления эмулятора Лаунчера и всё будет работать. Ещё можно попробывать запускать лаунчер от имени администратора и пытаться запускать пока не заработает. Эта ошибка не постоянная.