Александра Курбатова

дал собаке (спаниель) молока, обнаружился жидкий стул (раньше не замечал) как остановить, посаветуйте? пес молодой

Светлана Щевелёва

Молока пока не давайте. Сварите собачке рисовую кашу. Должно помочь.

Ольга Афанасьева

перестать давать молоко. все само пройдет. Если хотите давать, то только кисломолочку и в ограниченных количествах.

Анюта Войтова

Молоко больше недавайте - не усваивается, лучше кисломолочку!
А сейчас столовую ложку Энтеросгеля ему . И до завтра голодная диета. Если вечером будет и дальше поносить - повторить, а если и до завтра не пройдет - к ветеринару и пересмотрите питание вообще.

Дмитрий Щетинин

самое простое-сутки голодной диеты