Денис М

У кормящей собаки сильный аппетит и стул немного жидкий

До родов стул всегда был сформированной колбаской, но и ела наша мопся Буся в 100 раз меньше. У нее аж 6 щенков. Думала вообще будет 2-3. Такой стул это нормальное состояние или повод для беспокойства? Кушает правда оч много. Щенки растут не по дням, а по часам. У них с пищеварением вроде, ттт. Давала Бусе линекс на всякий случай, кашу стараюсь давать рисовую с мясом. Уже их подкармливаю и творожком и мяском.

Анна Касаткина

Давайте собаке еду часто малыми порциями.Возможно,что не вся еда успевает усвоиться из за жидкого стула.Добавляйте к еде овощи,что крепят в тушёном или проваренном виде тыква,морковь,цветная капуста.И яблоки можно добавить.Полезно,и стул скрепит у вашей собаки.Ещё кефир трёхдневный крепит-не сегодняшний!!Редкий стул-это не нормальное состояние,к сожалению.Это значит,что не все полезные вещества усваиваются у вашей собачки .