Юля Веденина

Ротвейлер 3 месяца, плохой аппетит, сухой нос и немного жидковатый стул. Что с ним может быть?

Лена

Анализы в ветклинике сдайте, и будет вам все ясно. Может, вы ему глистов прогнали перед прививкой и не рассчитали дозу, вот и начался дисбактериоз. Или сожрал что-нибудь не то. Они в этом возрасте все стараются проглотить.

Таня

Может зубы, может после прививки, может сыром перекормили. Что лечить будем?

Дм
Дмитрий

может быть к примеру энтерит

Татьяна Бугай

Всё что угодно! Врачу его нужно показать. А если будете тянуть, то запросто можете потерять щенка.