Наталья Джепко

Сон был такой. Я иду с ней и вдруг она уходит к другому, через некоторое время она лишается с ним девственности и возвра

Я иду с ней и вдруг она уходит к другому, через некоторое время она лишается с ним девственности и возвращается ко мне со словами "Ладно. так и быть я останусь с тобой"

Но лишалась девственности она не при мне

Как трактовать такой сон?

Vip

Ты договорись с ней что бы хоть детей от тебя рожала.

Владислав Попович

это Ваши страхи! Вы боитесь, что Ваша девушка уйдет от Вас к другому! вот и все)) ) вы же не считаете, что вы великий предсказатель и все будет так как вам приснилось?! ! я надеюсь на это.