Егор Селихов

стоит ли лишаться девственности, чтобы только сохранить отношения? если летом все равно расстанемся из за расстояния

Ирина Степанова

Не стоит. Пошли его на ху... тор, бабочек ловить.

Мелисбек Кубатов

Конечно нет. Уходит - не держи. Сердце на замок не запрёшь.

Настена Колесникова

нет конечно не на помойке себя же ты нашла что б с каждым так дешево ложиться в постель... голову включай это твоя судьба как начнешь так и проживешь

Э_
Элька _@_

ну и нафига тогда это надо? если парень не хочет общаться с девушкой только потому что ты она ему не "дала", то дорога ему прямо туда, откуда он появился на свет

Андрей Мальцев

Тупые ответы, как впрочем, и сам вопрос!

Шалбуров Алексей

не в коем случае! ты что вообще себя не уважаешь?

Рустам Парпибаев

Нет. Продай по-дороже.

Вячеслав Жуков

по вопросу видно, что вы в человеке не уверены.
Не спите с ним, чтоб потом не жалеть.

Ал
Алексей

Маша, не стоит. Но не мне тебя судить. Твоя жизнь и твой выбор!