Анастасия Соколова

Девочка во время первого оргазма лишается девственности? Лишается ли она её при Куннилингусе?

Лишается ли она её при Куннилингусе?

Петр Никулин

Бугага)) ) Фига се язык у вас))))

Na
Natka

Физиологически потеря девственности - это разрыв девственной плевы. А чтобы получить оргазм это не так уж и нужно. На самом деле девушка может физически оставаться девственницей, будучи намного опытнее в сексе, чем средняя замужняя женщина

Ар
Артём

если только языком внутрь, то возможно. там ведь плеву порвать надо

Антон Коршунов

конечно лишается