Ак
Акрам

1.Как "это" делать девственницей?. 2.Как научится целоваться. В смысле у меня вообще нету опыта(раскрытой или закрытой)

ой, 21

Рустам Фазлиев

Спросила потому что этим попросом чаще интересуются до 16 лет ) Вообще это в 21 веке нормально . Все само собой получится . Старайся быть расслабленной не напрягайся ) удачных поцелуев )))))