Н*
Наталья ***

Что лучше брать ноутбук или нетбук для дома скоро буду жить один хочу квартиру снимать что лучше взять?

Мария Болотина

Ноутбук удобнее!

Алина Масликова

Для дома станционарник даже если с рук всё равно это лучше.

Egor Golubev

Реще ноут, т. к. там можно поиграть в игрушки прикольные да и системки на ноуте реще т. е. и в инете посидеть и поиграть )

Katerina V. Kulikova

лучше ноут. будешь таскать его по всему дому)

Татьяна Татьяна

Ноут лучшее, во многие игры можно играть, интернет и он лучшее работае. А нетбук на нем можно поиграть что то вроде ГТА СА, и он тормозит при запуске Windows