Валерий Мигунов

Как посмотреть память своей видеокарты

Ол
Ольга

правой мышью на раб столе-разрешение-доп настройки-адаптер

Makhach Varaev

Everest. Скачай с офф. сайта и там посмотри если в системе не можешь найти

Светлана Цыпулева

AIDA64 Extreme Edition
полезная программа

Татьяна Татьяна

Пуск-панель управления- панель управления (название твой карты) там в окне в самом низу с лева будет "информация о системе" там поищи

Валентин Бутаков

Нужно самому установить на компьютер Game for Windoys: Operation: Raccoon City 2012 г и при установке покажет системные требования твоего компьютера и видеокарту.