Таня Хиль

Существенна ли разница между двумя продуктами Касперского?

разница между базовым антивирусом и интернет секюрити? хочу лицензию купить, стоят 1200 и 1600 а разница в защите большая?

Катерина Натарова

Касперский интернет секюрити имеет ряд дополнительных функций, например сетевой экран. На официальном сайте есть сравнительная таблица.

К Е

Каждый продукт занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования.

Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним сетевым экраном.

Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.

Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare Как видите, разница довольно существенная.

Ваня/тушканчик Латышев

Так вроде из названия сказано. Первый антивирус защищает твой комп. Второй ещё и за сетью следит. По мне лучше KIS.

Иришка Ахмадулина

Если не хотите проблем с интернетом берите обычный, а то начнется падение скорости, медленное отображение страниц и т. д. А еще лучше поставьте бесплатную яндекс версию http://kaspersky.yandex.ru/