Ярослав Филиппов

Не понимаю что происходит с ноутбуком! Решила удалить программу (утилит) , там выскочило "принудительно свернуть все

открытые окна" я нажала "да". Теперь даже после перезагрузки не могу вернуть ни иконки на раб. стол, ни даже окно "пуск". Что делать?

Ситуация исправлена! )

Katerina

нажми контр + алт + делет - новая задача - в папке windows найди explorer.exe и запусти его