Гл
Глеб

почему часто во время менструации появляются симптомы простуды? (ботль в горле, температура, насморк)

часто прохожу мед осмотр у гинеколога (контролирую кисты на яичниках) , так как пол года назад оперировали лопнувшею кисту. сейчас снова образовываются. врачь постоянно спрашивает нет ли темпиратуры, но у меня при месячных часто вознивают симптомы простуды с темпиратурой - это может быть как-то связано между собой?

Ки
Кирилл

Месячные и простуда не связаны никак!
Просто перед и во время месячных нарушается иммунитет, организм ослабевает.
Может поэтому у вас так бывает.