Руслан Гусаров

Можно ли при простуде заниматься физическим развитием дома ? (Температуры нет. Болит только горло, и насморк)

Анна Лысова

смотря в какой степени насморк, по хорошему можно сделать зарядку, или потанцевать.
И если разогрелся и все хорошо, проблем нет и усталости- можешь позаниматься тем же лфк. и потом к разогреву переходить