Fadeeva Natalia

Помогите сотавить диету!! ! см. пояснение

В интернете один обман а тут я думаю есть люди которые худели или разбираються в этом.
Данные моей подруги: Вес 60, рост 160, 17 лет, хочет весь 45 - 50 кг.
Может не кушать после 6
Спортом занимается не много

Она уже всё перепробовала а к диетологу ну смысл обращатся когда в принципе не так уж и всё плохо, но она то сама видит неболшие недостатки
В основном хочет убрать руки и живот хотя бы главное это сделать

Галина Кандаева

Самое главное правильное питание и режим дня)
1. Если кушать раз 5 в день но по немного, начиная утром с самой большой части и к вечеру ее уменьшая, то гораздо улучшится обмен веществ, и тогда все лишнее откладываться не будет)
2. Нужно ложиться спать и просыпаться в одно и то же время, как бы вам не хотелось посидеть ночью в интернете и поспать утром, режим есть режим, и спать не менее 7-8 часов.
3. Делать зарядку. Минут 10-15 утром.
4.Исключать хлеб не нужно, вам пойдет на пользу хлеб грубого помола, со злаками. Такой можно. Меньше сахара и кофе.
5,Всегда ешьте столько сколько требует организм, а не вкусовые рецепторы и мозги) Если чувствуете что насыщаетесь, нужно остановиться, выпейте кружку зеленого чая и полное насыщение придет само)
Как таковых особо правил нет, просто ведите здоровый образ жизни, и к вам придет ваше тело, которое должно быть, вы будете чувствовать себя здоровой и красивой)