Мария Кабанова

Гречневая диета - срок и сочетание? См. ниже

Девчонки, кто пробовал при диете чудо-кашу (гречку заливаем кипятком и настаиваем 12 часов+кефир). Какой эффект, стоит того?

Кушаю такую гречку, но без кефира, а с чаем без сахара. Собираюсь сочетать со спортзалом. Что еще подскажете и сколько можно на этой диете сидеть? Кажется 7-10 дне, да? Сегодня 1-й день 🙂

Вiолетта Гущенко

лично у меня эффекта никакого не было, мне помогла "7 лепестков", в день чуть ли не по 1кг теряла, но потом были плохие последствия

Мария Лукичева

Я сидела на гречке без кефира, две недели, сбросила 7 кг.
Вообще на ней долго сидеть не желательно, можешь посадить желудок.

Любовь Виноградова

гречка кстати довольно таки калорийна