Юрий М

ГРечневая диета! поможет? прочитайте ниже!

Хочется сбросить килограммы лишние. за две недели гречки и кефира, я скину... но потом сидя на обычную пищу я быстро и снова наберу те кг которые ушли? и вдва раза больше? Сразу говорю что я из мяса ем только отварную говядину и рыбу. соусы конечно всякие исключу, сахар и. т. п.

Сергей Суховерхов

конечно наберете, такой стресс для организма, питаться нужно всегда ПРАВИЛЬНО и спорт по жизни

Елена Миронова

нужно плавно переходить на обычную пищу. И должна она быть сбалансированной и здоровой. Без добавок, приправ с глутоматом натрия. Больше пейте воды.

Галина Саратовцева

Если будите обжираться то наберете вне зависимости от того что вы ели. Выход из диеты должен быть плавным, медленным. Переходите после гречки с кефиром (и кстати на этой диете можно есть 2 любых фрукта в день кроме бананов и зелень чтоб совсем мозг не отказал а волосы не вылезли) потом переходите на рациональное питание, не ешьте на ночь, питайтесь умеренно и все будет отлично

Роман Миронов

я с 5-го класа держу вес 49-50 кг а мне уже 26, родила 2-х замачетельных детишек и только благодаря гречневой диете держу свой вес, просто нераслабляйтесь и контролируйте что и сколько кушаете и все будит в норме, удачи...

Ольга Таратухина

да она помогает сама на ней сидела.... ну еще и пешком ходила по часу.... скинула прилично....

Ан
Аня

1, Во время гречневой диеты уходит жир а не вода... в первые дни результаты радуют... потом тормозит процесс.. .
2, она не вкусная и быстро надоедает... риск сорваться ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ
3, НЕ советую из личного опытак так как не отметила ее эффективность!! !

Удачи.