Константин Салтыков

поможет ли гречневая диета просушить пресс?

почему нет? Ведь, по идее, уменьшится жировая прослойка и соответственно кубики на прессе станут заметнее.. . Или только белковая диета используется при сушке?

Елизавета Фролова

нет. греча - это углеводный удар, после него эти самые углеводы надо жечь.
в Вашем случае - это белковая пища (отварная курица, рыба, яичный белок, творог, а также овощи фрукты. есть часто, не голодать, но и не переедать.
ну и, естессно кардионагрузки ежедневно - бег, велотренажер и т. д.

Елена Котрухова

сядь на рисовую диету, организм каждый день сжигает несколько грамм жира, а так как в рисе жира нет, то просидев месяц, на животе не останется ни жирка и пресс будет виден!!!

Наталья

Господи, ну бред-то не спрашивайте. НЕТ, не поможет.

Мальвина

конечно нет!