Анастасия Лень

как заболеть? 😄 устала, хочу на больничный ._.

Евгений Усков

Как в рекламе : "Чихни на меня".

Iogan Fon-Klyugenau

Померзни на болконе, часок - другой. Переохлаждение организма гарантировано, как следствие кашель и насморк. Если хочешь эффективнее - иди в поликлинику и стой рядом с кашлящими людьми. Дыши до предела. За 5 минут подхватишь какую нибудь заразу. Желательно проделывай там где принимают людей с температурой. Удачи!

Рустем Габдулвалеев

молочка просроченного попей)) ) диарея тоже болезнь)

Екатерина Конорева

Бери денежку и пошепчись с участковым. Они тоже кушать хотят

Ан
Анастасия

Сходи к неврологу .