Denis Kasumov

Скажите что делать если вчера ночью ударилась носом об деревянную дверь ( Сильное головокружение слабость вялость

Нос немного припух Крови не было а самочувствие ужасное что это может значить незнаю плохо мне

Мария Смусенко

скорее всего легкое сотрясение мозга, Обязатетельно "Скорую!! ! вызов врача на до м может запоздать!

Самаэль Аун

нервы
пройдет

Шохрузи Каримулло

разруби дверь топором