Екатерина Турчанина

перечень операций по монтажу тросовых проводок.

Михаил Якунин

это надо типовой проект по тросовым проводкам найти.. .что-то там можно взять, но додумывать самому. .
или тут посмотри

Павел Копытцев

Взять проект. Найти объём работ. По каждому виду работ существуют Инструкционные карты, инстркукции по технике безопасности, Организационные инструкции, и инструкции по охране труда! В двух словах не расскажешь!