Петр Коновалов

Раздельнополыми животными являются?? ? А) широкий лентец Б) аскарида В) печёночный сосальщик Г) белая планария

Ольга Есенина

Правильный ответ - Б (аскарида) . Кстати, она же единственная из перечисленных принадлежит к типу круглые черви. Остальные являются обоеполыми (гермафродитами) , т. к. принадлежат к классу плоские черви

Екатерина Чепурнова

Б) аскарида

остальные - А) широкий лентец В) печёночный сосальщик Г) белая планария - гермафродиты