Ля
Ляззата

помогите уговорить родителей

хочу уговорить родителей перевестись в другую школу приведите аргументы, папа не в какую, потому чт оэто 2 школа по счету, а тут сильно сложная программа да и класс гавно..

по поводу лирики это просто будет скандал и ен чего более (( они согласны перевести менятолько в старую школу.... а там я уже кинула своих одноклассников любимых, уже как то не так, все будут на меня смотреть как на предателя: ((((

Тихий Ужас

Если сама аргументов придумать не можешь, тебе любой класс уровнем выше коррекционного будет говном...

Михаил Ф

Если родителям не комфортно на работе, или она их не устраивает еще чем-то, они ее меняют, почему бы не прислушаться к тебе, возможно у тебя есть веские причины.

Ох
Охренеть

скажи что тебе трудно в этом обществе, ты не выдержишь больше такой нагрузки и ты прямо чувствуешь как падаешь в пропасть.. . В такой ситуации по-моему надо больше лирики. Но не переигрывай)