Макс Толокин

что делается с людьми которые не достигли 14 лет и угрожают тем что могут нанести ущерб здоровья и даже жизни?

Мне в школы угрожает одна девка тем что типо я про неё всякие сплетни говорю и угражает что может меня побить прямо в школе. Можно ли на этого человека написать заявление в полицию?

Мария Сарапкина

в угол поставят!

Вячеслав Тур

Разъясняют правила поведения в обществе.

Анна Ромашова

Ой да ничего она не сделает, такие обычно просто понтуются.

Лаврентий Лубягин

А вы про нее всякие сплетни не говорите? Она это что, с неба взяла? Если говорите - я бы тоже побила.

Салават Буляков

Нет лучше пусть она тебя побьет а потом ты возьми арматуру и е.. и ей скажешь самооборона

Просто Жанезия

Заявление должно быть подкреплено доказательствами в любом случае -видео, запись диктофона, угрозы от ее руки на бумаге. В 1ю очередь ты должна обратится к директору с жалобой с (!) родителями обязательно.

Владимир Иванов

В спецшколу там с детдомовскими они заскулят и за просятся домой

Андрей Курдяев

можно. Можете ей объяснить, что для таких как она, существуют детские колонии закрытого типа. она может там провести лучшие годы своей жизни.
Заявление лучше анписать в детскую комнату милиции. , или как она там сейчас называется - там сотрудники специально подготовлены для работы с подростками.