Ирина Lika

За мной охотятся кapaтeльныe oтряды мирoвoгo пpaвитeльcтва! Мне страшно. Успокойте меня. Куда бежать?

Надежда Волкова

Бегай вдалеке от меня.

Алексей Туманов

Побежали вместе. Нас не догонят...

Вступай в КПРФ! -)

Алексей Потапов

В палате №6 тебя ждут друзья: -)

Влад

Пиздец тебе, прими ещё и успокойся!!!

Алина Ярцева

До Северной Кореи дотянешь и спасён !

Оксана

Если ты думаешь что это тебе только кажется, это не значит что за тобой не охотятся...

Дмитрий Разумов

Хороший кабанчик...

Екатерина Шальнова

Бегать бесполезно. Эти пидорги-они заполонили всю планету. Нужно окапываться. Лопату можно спи... дить у таджиков.