Ан
Анатолий

Дарья Донцова - типичный пример туалетной литературы?

Анна Гуреева

Так она вообще инопланетянка по ходу. Когда вижу её по ящику становиться очевидно, , они среди нас!!!

Надежда Королева

Вообще ни очем она. согласен

Саша Бурдин

Это типичный результат работы литературных негров. Но было бы совсем здорово если бы ее произведения писали на туалетной бумаги.

Наталья Незлобина

Томик Льва Толстого или Достоевского в уборной, говорит о принадлежности хозяев к интеллигенции?... о_О

Варя Федорова

фанатов зато много -
поэтому путин молодец-он уничтожает этих людей с плохим вкусом -ценами, налогами, грабит их гнездо ,

знаете почему путин обиделся на россиян и делает им козью морду-
они рассердили его чтением донцовой

Ольга М

Проект "Ответы" - типичный пример туалетной интернет-литературы.