Татьяна И

почему существует множество отраслей права. Как вы оцениваете необходимость иметь их в таком количестве в одной стране?

Юлия Гелева

Ну причем же здесь страна. Отношения людей, общества и государства многогранны... отсюда столько отраслей права. Это обусловлено политическими, экономическими, культурно-техническими особенностями развития общества.