Алексей Маширин

С какого месяца стали приобретать вещи для новорождённого?

Урмат Шайымкулов

Сразу, после рождения малыша

M)
Marichka )))

В роддом за 2 недели до родов.

Юрий Черепанов

Узнала, что жду ребенка и если что-то интересное случайно попадалось, то покупала.
Не ждала я какого-то срока.
Коляску купила когда даже живота заметно не было. Распродажа была со скидкой в 70% и что ...она меня 9 месяцев ждать не будет.

Moskalev Anton

Мы просто откладываем деньги, коляску кроватку и крупные вещи, купят пока буду в род. доме, а по мелочам 8мес.

Елена Гальцева

в 8 мес. , в 1 заход по детским магазинам города с большущим заранее продуманным списком. и то какие то детали щас всплывают которые забыли. а кроватку, коляску и машинное кресло приняли по наследству.

Ольга Зибер

в 7 мес купили кровать и коляску, а в 8 все остальное)))

Сергей Белый

После того как вышла в декрет, то есть после 30 недель.

Сергей Бакун

с 7го месяца.