Стасончик Бабалов

Сыну 8 месяцев, стал многого боятся, громких звуков, непонятных ему вещей, это возрастное или как?

боится блендера, фена, испугался плюшевую корову, стиральную машину, боится незнакомых людей

Ya
Yaroslava

моя в этом возрасте боялась фена, пылесоса и стиралки жутко.. .
к году всё прошло.. . просто стала превращать это в игру...

Подкорытов

Конечно, все незнакомое пугает!

Сергей Смагин

конечно нормально.. человек это первый раз видит... мой когда прошлой зимой в подъезд попадал так глаза выпучивал, что самим страшно становилось)) ) к году будет ваш малыш смелее всех)

Лю
Любовницу

нужно отучать.. у нас такое в годик было-боялся жутко грозы и резкого звука... прошло 🙂