Валерия

Каких результатов для талии можно добиться с помощью диска здоровья (он же диск Грация)?

Галина Суслова

Фактически шанс сводится к нулю, если хотите получить талию, то вам нужно сбалансированное питание и пресс через день, желательно уделить внимание нижниму прессу.

Митяй Струнец

для талии - не скажу точно, а вот позвоночные диски свернуть - запросто...