Aleksey Alex

Можно ли печь в СВЧ печке Samsung G2712NR?И какие параметры выбирать? Просьба отвечать только действительно знающих!

Hellen Petrovskaya

Конечно же нельзя, что за вопрос? Кроме кварцевого гриля там ничего нет.
Вот читай:
Компактная микроволновая печь с грилем объемом 20 л, мощность микроволн — 800 Вт, мощность гриля — 1100 Вт, тип управления – механический. Модель имеет 6 уровней мощности, режим авторазморозки, автоприготовления, 2 режима авторазогрева, таймер, решетка для гриля, кварцевый гриль, который дает более равномерное обжаривание продуктов. Классический дизайн, простая и удобная в применении.