Татьяна Сокальская

плохо вижу один глаз а второй нормально.. иза этого тяжело... как быть а? зрение востонавливаеться вообще теоретически?

Алексей Михалев

Морковкой и народной медициной воспользуйтесь потому что
"обычная медицина" порой со своими опытами может полностью лишить зрения !

Алина Юдакова

Можно и практически. Если -, то никакого компа, телека, книг, стен, только даль, горизонт, степь. Реально?

Dina Goron

Смотря сколько вам лет. Вообще надо идти к окулисту, могут быть неприятные вещи, например начало какой-нибудь не дай бог катаракты или глаукомы. Моему знакомому пришлось хрусталик менять, тоже один глаз плохо видел.

Сергей Елькин

Вообще, если у человека совершенно нормальное душеное состояние, то здоровье можно восстановить, наверное, полностью.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.