Светлана Писанова

Знаете ЗАКОН сохранения энергии? Пока верхних начинают трясти по коррупции - нижние выстраивают защиту. Ведь так?

Пока верхних начинают трясти по коррупции - нижние выстраивают защиту. Ведь так

Елена Минченко

Ну, да, строят баррикады . Только пустое это занятие, трясти верха, чисто показуха .Менять нужно систему продуцирующую коррупционеров. Но система не захочет, чтоб ее меняли . Близость кормушки подкрепленная фатальной безнаказанностью, слишком соблазнительный аргумент в пользу казнокрадства. Поэтому "борьба" не пойдет дальше понтов .

Ульяна Богданова

Один шаг ферзя по полю и все нижние фигуры хаотически переподчиняются.