Дулат

Здравствуйте! Хочу попросить о конкретных и полезных ответах, а вот нравоучения и подколки здесь не к месту

Сейчас мне 22 года. А всё началось чуть больше четырёх лет назад. Дело в том, что эти 4 года я практически ничего не ем. Мой вес с 79 киллограмм упал до 49, т. е. при росте 165 см. я вешу 49 килограмм. Всё бы ничего и было бы прекрасно, если бы я так панически не боялась одного только вида еды. Нет-нет, готовить я очень и очень люблю, просто обожаю, а вот если мне приходиться это есть доходит до истерик. Мне всё время и постоянно кажется, что я очень толстая. Не могу спокойно смотреть в зеркало - начинается истерика и рыдания (это совершенно серьёзно) . А если и приходится есть, то сразу же после еды я иду (изиняюсь за подробности) к белому "другу", во-первых, мне очень противно осозновать то, что всё это находиться во мне, во-вторых, желудок сам не в силах держать еду, а в - третьих, после приёма пищи, мне кажется, что я жутко грязная, в прямом смысле этого слова. С родителями совершенно испортились отношения, потому что они не понимают меня.... Какой-то замкнутый круг получается.... Я даже не представляю себя и не помню такого, что я когда-то могла питаться нормально, как все люди.... Да, и еще, часто снятся сны о том, что во сне я ем как-будто, а потом просыпаюсь в слезах и начинаю судорожно вспоминать было такое или нет.... Может и похоже на сказку, но так на самом деле и есть....

Катюня Андержанова

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ИНДИВИДА По методу proxb|4a !

Вы не можете определится в себе !
ВЫход:
1)Останьтесь какой были всегда
2)Останьтесь какой хотите быть (вы ведь сами навязали себе этот образ )
3)Выбор за вами !!!

Лёха Гайван

обратитесь к психотерапевту-вам нужна психологическая и медикаментозная помощь, иначе я даже не хочу думать, что может быть.

Denis

Это уже диагноз! "Перебор"! Или к врачу или.. . "в никуда" Выбор за Вами.

Самал

"..упал до 49" по моему, для вашего роста это нормальный вес, а совсем не критический. ешьте здоровую пищу и не бойтесь. . думайте не насколько она калорийна, а насколько полезна.

Алла Щелакова

Тебе прямая дорога к психиатру. Дело говорю. Здесь тебе голову заморочат.

Алла Исаева

Перестань воевать с собой !!!

Игорь Решетов

Анорексия - страшное заболевание! У Вас все симптомы налицо. Это пока начальная стадия. Потом могут быть кости и кожа там, где должны быть мышцы и маленькая прослойка жирка. Мой знакомый врач (педиатр) вовремя спас свою дочь от этого ужаса - ему (!) да и ей - повезло!
Люди погибают от рака, спида, другой страшной болезни... но Вы же настолько сами себя добровольно запрограммировали на самоуничтожение, что нужно Вам срочно помогать - иначе смерть! Обратитесь к психиатру... СРОЧНО!